
Стяжка черная 290х3.5 Elematic хомут для строительства, для электромонтажа, для авторемонта 100 шт (29036)
201 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 29036
- +380 (50) 392-15-99Мария – менеджер по продажам
Стяжка Elematic – это универсальный крепежный элемент, предназначенный для организации и фиксации кабельных проводов, трубопроводов и других элементов в различных областях промышленности, строительства и бытового использования. Она обеспечивает надежное и аккуратное крепление, облегчая процесс укладки и поддерживая порядок в электрических системах, сетях связи, автомобилях и других областях.
Технические характеристики:
- материал – полиамид 6.6
- цвет – чёрный
- группа крепежа – пластиковый крепёж
- длина – 290 мм
- ширина – 3,6 мм
- стандарт – JS000
Области применения:
Стяжка Elematic – незаменимый элемент в креплении проводов и кабелей, обеспечивая надежное и аккуратное крепление в различных областях промышленности, строительства и бытового использования. Благодаря своим характеристикам и преимуществам, они становятся надежным помощником в организации и обеспечении порядка в электрических системах и сетях связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Полиамид |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 3 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 79 мм |
| Толщина полосы | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴/упаковка


