Угловая шлифмашина Bosch GWX 9-125 S – это легкая и компактная болгарка с регулировкой оборотов и системой быстрой замены оснастки X-LOCK, которая позволяет фиксировать диски без использования зажимной гайки и менять их быстро, одним нажатием на кнопку, установленную на редукторе.
Особенности:
- инструмент имеет мощный двигатель, который дает возможность выполнять большой объём работ, не перегружая инструмент
- мощный двигатель способствует быстрому продвижению работ;
- система X-LOCK дает возможность быстро и легко без ключа благодаря зажиму производить замену принадлежностей
- инструмент имеет функцию регулировки оборотов для эффективного шлифования и отрезных работ
- эффективная защита от пыли существенно продлевает срок службы болгарки
- с помощью болгарки очень удобно работать в труднодоступных местах, благодаря уменьшенному корпусу редуктора
- косые шестерни редуктора обеспечивают не только длительный срок эксплуатации, но и относительно невысокий уровень шума
- рукоятка 2-х позиционная, которая лучше управляема инструментом
Технические характеристики:
- номинальная потребляемая мощность – 900 Вт
- скорость вращения – до 11000 об/мин
- диаметр круга 125 мм
- напряжение – 230 В
- вес – 2,1 кг
Комплектация:
- угловая шлифмашина Bosch GWX 9-125 S
- инструкция по эксплуатации
- защитный кожух
- боковая рукоятка
- упаковка – картонная коробка
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 2800-11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 885 ₴


