Фильтр регулятор T0301 предназначен для уменьшения давления в магистрали до уровня рабочего давления потребляющих элементов электропневматических систем, а также для очистки сжатого воздуха.
Особенности:
- со сбросом избыточного давления из вторичной магистрали через мембрану
- оснащен сбалансированным клапаном сброса, который обеспечивает более точное поддержание выходного давления при колебании входного давления и расхода сжатого воздуха.
- обеспечивает двойную фильтрацию – центробежная очистка и очистка через сменный пористый фильтрэлемент
- при монтаже манометра на устройство обязательно использовать герметик, например фум ленту
Технические характеристики:
- резьба – 1/8"-1/4"-3/8"
- макс. давление – 15 бар
- резьба под манометр – G1/8"
- температура – от -10 до +50 ºC
AIGNEP, Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aignep |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 15 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 15 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Соединение | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴


Отправка с 19 мая 2026