Hazet 9022-2 – это пневматическая трещотка.
Особенности:
- снижение вибрации для облегчения работы
- с храповым механизмом
- рукоятка изолирует от холода
- для тяжелых работ по завинчиванию винтов в труднодоступных местах
Технические характеристики:
- входное отверстие для подключения воздуха – внутренняя резьба 12,91 мм (1/4")
- заглушка муфты – номинальный диаметр 7,2 (в комплекте)
- рабочее давление – 6,3 бар
- уровень звуковой мощности (при рабочем давлении) – 95 дБ (A) Lp W
- ускорение вибрации – 8,50 м/с2
- вращение вправо/влево – одноступенчатое (вправо/влево)
- выход – квадрат 12,5 мм (1/2")
- размеры/длина – 270 мм
- вес нетто – 1,2 кг
- максимальный момент затяжки – 70 Нм
- уровень звукового давления (при рабочем давлении) – 88 дБ (A) Lp A
- оборотов в минуту – 160
- потребление воздуха –180 л/мин (3 л/сек)
Hazet, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴






