Hazet 9022-360 – это мощная пневматическая трещотка универсального назначения.
Особенности:
- рычаг разблокировки может возвращаться на 360°
- ручка изолирует от холода
- на 30% меньше громкости за счет снижения шума при работе/тихого режима
- чрезвычайно плоская головка без мешающих кромок благодаря рычагу переключения
- переключение вправо/влево через регулировочное кольцо на рукоятке
- чрезвычайно крепкое изделие для работы в ограниченном пространстве
- прочная конструкция мастерской
- головка из специальной термообработанной стали
- длительный срок службы и грузоподъемность устройства (длительный срок службы = высокая доступность инструмента)
- селекторный переключатель для снижения уровня шума примерно на 10 дБ
- уровень звуковой мощности
Технические характеристики:
- для ручной затяжки с крутящим моментом – 500 Нм (соревнования – около 250 Нм)
- вход для подключения воздуха – внутренняя резьба 12,91 мм (1/4″)
- заглушка – номинальный диаметр 7,2 (в комплекте)
- диаметр шланга (рекомендуемый) – 10 мм
- рабочее давление – 6,3 бар
- уровень звуковой мощности (при рабочем давлении) –102,2 дБ (A) Lp W
- ускорение вибрации – 4,87 м/с2
- вращение вправо/влево – одноступенчатое (вправо/влево)выход – квадрат 12,5 мм (1/2 дюйма)
- размеры/длина – 285 мм
- вес – 1,55 кг
- максимальный момент затяжки – 120 Нм
- уровень звукового давления (при рабочем давлении) – 91,2 дБ (A) Lp A
- оборотов в минуту – 200
- потребление воздуха – 107,6 л/мин (1,8 л/сек)
Hazet, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 107 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴




