Hazet 9014TT – это мощный профессиональный одноручный ударный гайковерт.
Особенности:
- отработанный воздух устремляется вниз через ручку
- низкая вибрация
- легкость в обращении
- короткий, компактный дизайн
- управление одной рукой для левшей и правшей
- съемный ремешок, регулируемый на 360°
- гнездо для шланга шепотом
- технология HAZET Twin Turbo – высокие крутящие моменты при компактной конструкции
- пневмодвигатели с 8 лопастями с увеличенной на 25% мощностью удара обеспечивает максимальный крутящий момент
- высокопроизводительный двойной ударный механизм
- ручка изолирует от холода
Технические характеристики:
- максимальный момент откручивания – 4100 Нм
- вход для подключения воздуха – внутренняя резьба 20,67 мм (1/2”)
- заглушка муфты – номинальный диаметр 10 (в комплекте)
- рекомендуемый крутящий момент – 1898 Нм
- диаметр шланга (рекомендуемый) – 19 мм
- рабочее давление – 6,3 бар
- уровень звуковой мощности (при рабочем давлении) – 112,9 дБ (A) Lp W
- виброускорение – 19,11 м/с2
- момент ослабления (макс.) определяется размером винта M – 32
- вперед/назад – двухступенчатый (по часовой стрелке), одноступенчатый (против часовой стрелки)
- выход – квадрат 25 мм (1")
- вес – 4,6 кг
- максимальный момент затяжки – 2170 Нм
- максимальный момент откручивания – 4100 Нм
- уровень звукового давления (при рабочем давлении) – 101,9 дБ (A) Lp A
- оборотов в минуту – 5200
- потребление воздуха – 235 л/мин (3,9 л/сек)
Области применения:
Долгий срок службы и высокая эффективность для применения в промышленности и автосервисе.
Hazet, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 235 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 19 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 040 ₴






