Hazet 9012 SPC – это пневматический пневматический с регулировкой силы удара. Регулировка силы крутящего момента производится при помощи рукоятки, расположенной на корпусе гайковерта.
Особенности:
- полностью алюминиевый корпус
- отвод отработанного воздуха через рукоятку вниз
- низкий уровень вибрации
- простое обслуживание
- мощный ударный механизм
- теплоизолированная обрезиненная рукоятка
- штифтовой ударный механизм высокой мощности
- правое/левое вращение – многоступенчатый (влево/вправо)
- усиление мощности благодаря эффективной системе подачи воздуха и улучшенному моменту срабатывания пневмо двигателя
- специальная термическая обработка внутренних деталей для уменьшения износа
- эргономичная рукоятка и корпус для комфортной работы
Технические характеристики:
- рабочее давление – 6,3 бар
- с соединительным наконечником номин. диаметра – 7,2
- максимальный момент при откручивании – 670 нм
- рекомендованный крутящий момент – 550 нм
- резьба – M 16
- расход воздуха – 113 л/мин
- резьба для подключения воздуха – 6,3 мм (1/4")
- уровень шума – Lp A 88 дБ (A)
Hazet, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 127 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴






