Bosch Professional GBH 2-26 DFR – это перфоратор, разработанный для отделки особо крепких стройматериалов при строительстве, капитальном и текущем ремонте, реализации сложных задач.
Особенности:
- мощный и выносливый мотор, способный справиться с любой тяжелой работой и способный выдерживать экстремальные нагрузки
- ударный механизм с увеличенным сроком эксплуатации, способный выдавать максимальную силу удара 2,7 Дж по шкале нового европейского стандарта EPTA
- высокая частота удара и большая сила удара, гарантируют высокую скорость работы
- три режима работы и сменный сверлильный патрон, позволяют в считанные секунды переоборудовать перфоратор для работы обычными сверлами
- благодаря хорошо продуманной системе вентиляции, бетонная пыл не будет оседать внутри инструмента что предотвращает его поломку
- одинаково большой крутящий момент влево и вправо, достигается путем использования поворотного щеткодержателя
- предохранительная муфта надежно защищает перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR от поломки, а так же рабочего от обратного удара при внезапном заклинивании бура во время сверления.
Рабочие режимы:
- сверление
- долбление
- бурение
Преимущества:
- двигатель, мощностью 800 Вт, обеспечивает высокую скорость вращения оснастки для быстрого продвижения сверлильных операций
- SDS-plus патрон способствует моментальному изменению насадки одной рукой без дополнительного инструмента
- наличие предохранительной муфты обеспечивает повышенную безопасность оператора при заклинивании бура
- долговечный ударный механизм с мощными единичными ударами для максимально быстрой реализации поставленных задач
- регулировка оборотов происходит с помощью электроники
- продуманное расположение органов управления для комфорта мастера
- хороший уровень пылезащиты электроинструмента предотвращает оседание пыли на внутренних узлах
- для несквозных отверстий в комплект входит ограничитель глубины
Технические характеристики:
- мощность – 800 Вт
- тип патрона – SDS-Plus
- максимальная скорость вращения – 900 об/мин
- сила удара – 2,7 Дж
- максимальное количество ударов в минуту – 4000
- рабочий материал – бетон, кирпич, метал, древесина
- максимальный диаметр сверления в бетоне – 4-26 мм
- максимальный диаметр сверления в стали –13 мм
- максимальный диаметр сверления в древесине – 30 мм
- конструкция перфоратора – прямой
Комплект поставки:
- 13 мм сверлильный патрон с быстрой заменой
- L-Case
- дополнительная рукоятка
- сменный патрон SDS plus
- ограничитель глубины 210 мм
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3.5 м |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 83 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 537 ₴









