Bosch GAS 15 PS Professional – это компактный профессиональный универсальный пылесос для влажного и сухого мусора.
Особенности:
- двигатель мощностью 1100 Вт – для универсального применения в режиме сухой и влажной уборки
- простая очистка фильтра благодаря полуавтоматической системе очистки
- встроенная функция выдува для простой и быстрой сушки, например, лакокрасочных или других быстро высыхающих жидких материалов
- инновационная система держателей для пылесборников, совместимость с универсальными бытовыми и профессиональными пакетами для сбора пыли
- розетка для подключения электроинструментов
- встроенные держатели принадлежностей непосредственно в верхней части пылесоса, а также практичный фиксатор для кабеля и шланга
- простая замена принадлежностей
Технические характеристики:
- потребляемая мощность – 1.1 кВ
- максимальная мощность всасывания – 220 мБар
- длина кабеля – 2,5 м
- длина шланга – 3 м
- диаметр шланга – 40 мм
- размеры – 515 x 470 x 317 мм
- объем контейнера – 15 л
- объем мешка для пыли – 8 л
- максимальная пропускная способность – 33 л/с
- вес – 8,9 кг
Комплектация:
- соединительная насадка
- угловой соединительный наконечник
- набор насадок для пола
- 1 шланг 3м
- трубки (2 шт.)
- цанга
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 395 ₴





