BOSCH GWS 12V-76 – это очень легкая и удобная мини шлифовальная машина для резки листового металла, труб, уголков, а также для обработки цветных металлов
Особенности:
- мощная и эффективная отрезная машинка, которая оснащена новейшими системами защиты от перегрузок – электронной системой защиты ECP и системой управления тепловой энергией
- новый корпус двигателя, в сочетании с материалом Dura Shield, гарантирует полную эффективность и функциональность устройства даже после падения с высоты 2 метра на бетон
- эргономичная рукоятка, покрытая мягким нескользящим материалом Softgrip с чувствительным электронным переключателем, гарантирует высокую безопасность работы и большой комфорт при работе, обеспечивает оптимальный угол между инструментом и заготовкой, обеспечивая точность при резке
Технические характеристики:
- диаметр диска – 76 мм
- резьба шпинделя – М5
- максимальное число оборотов в минуту – 19500
- источник питания – аккумулятор
- тип шлифмашины – болгарки (УШМ)
- тип аккумулятора – литий-ионный аккумулятор (Li‑ion)
- напряжение – 12 В
- емкость аккумулятора – 3 Ач
- аккумуляторов в комплекте – 2
- функции – шлифовальная и режущая
- обрабатываемый материал – металл, камень
- упаковка – кейс
- вес – 0.7 кг и 0.89 кг с аккумулятором
Комплектация:
- GWS 12V-76 Аккумуляторная шлифмашина
- 1 отрезной твердосплавный круг Carbide Multi Wheel, 76 x 10 мм
- 2 x GBA 12V 3.0Ah аккумуляторы
- 2 отрезных диска, Expert for Inox, 76 х 10 x 1 мм
- кейс L-BOXX 102
- ложемент L-BOXX 1/2
- защитный кожух
- быстрозарядное устройство GAL 12V-40 Professional
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 575 ₴








