Bosch GSA 1100 Е – это одна из самых популярных сабельных пил от Bosch: весом всего 3,9 кг, оснащенная мощным двигателем мощностью 1100 Вт, позволяющим работать при больших нагрузках.
Особенности:
- пила имеет рукоятку, покрытую материалом Softgrip, и встроенную систему освещения режущей поверхности Power LED, благодаря чему пилу можно использовать также в труднодоступных и плохо освещенных местах
- благодаря запатентованной системе замены пильного полотна Bosch SDS изношенное пильное полотно заменяется без дополнительных инструментов и одной рукой
- новый колебательный привод с шарикоподшипниками основан на проверенной технологии, используемой в перфораторах
- прочный колебательный механизм из спеченного твердого сплава оптимально поглощает вибрации и обеспечивает очень длительный срок службы устройства – даже в чрезвычайно тяжелых условиях работы
- очень хорошая защита оси прыжков от воды и влаги продлевает срок службы устройства
- переключатель, позволяющий постепенно увеличивать скорость работы, имеет бесступенчатую регулировку скорости хода, благодаря чему пользователь может подогнать скорость работы под свойства обрабатываемого материала
- пильные полотна к этому инструменту подходят с универсальным хвостовиком ½ "
- светодиоды, встроенные в инструмент, эффективно подсвечивают линию реза
- для подвешивания ножовки есть специальный металлический крючок
Технические характеристики:
- длина хода – 28 мм
- толщина реза (дерево) – 230 мм
- толщина реза (металл) – 20 мм
- потребляемая мощность – 1100 Вт
- источник питания – сеть
- обороты холостого хода – 2700 об/мин
- длина – 495 мм
- высота – 195 мм
- вес – 3,9 кг
Комплектация:
- сабельная пила BOSCH
- 1 пильное полотно S 123 X Progressor BOSCH – пильное полотно HCS для резки древесины толщиной от 6 до 150 мм, ДСП и МДФ толщиной от 6 до 60 мм, фанеры, пластика толщиной от 6 до 150 мм и деревянных стен толщиной до 175 мм
- 1 пильное полотно S 2345 X Progressor BOSCH – Пильное полотно BIM (Биметалл) для резки металла – тонких и толстых листов от 1 до 8 мм, закрытых профилей и труб от 5 до 100 мм, открытых профилей до 100 мм и массивных профилей и труб до 100 мм
- кейс для инструмента из прочного пластика позволяет легко транспортировать и хранить инструмент вместе с дополнительным оборудованием (пильными полотнами)
- руководство пользователя
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина резания по дереву | 230 мм |
| Максимальная глубина резания по стали | 20 мм |
| Уровень мощности звука | 100 Дб (А) |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






