Штатив для нивелиров значительно облегчает проведение измерений с помощью лазерных уровней. Использование штатива дополнительно гарантирует высочайшую точность измерений и исключение ошибок при проведении ремонтно-строительных, отделочных, сборочных или монтажных работ. Можно использовать как в помещении, так и на улице.
Особенности:
- из легкого, но прочного алюминия
- регулируемая высота от 35 до 105 см
- присоединительная резьба 1/4"
- встроенный спиртовой уровень для точной установки штатива
- компактный размер в сложенном состоянии и небольшой вес для удобства хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 1050 мм |
| Минимальная рабочая высота | 350 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


