
Кран шаровой для сжатого воздуха 06410 внутренняя - наружная резьба 1/4" AIGNEP (0641000003)
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0641000003
+380 (50) 336-07-53
Оксана – коммерческий директор- +380 (50) 392-15-99Мария – менеджер по продажам
Кран шаровой AIGNEP 06410 внутренняя - наружная резьба 1/4" изготовленный в соответствии с ISO 9001, предназначен для перекрывания потока жидкости или газа.
Технические характеристики:
- резьба внутренняя – 1/4"
- материал – латунь хромированная-никелированная
- материал уплотнения – NBR, PTFE
- условный проход – DN 6 мм
- диапазон давления – от 0,99 до 20 бар
- диапазон рабочей температуры – от - 20 С° до 80 С°
Области применения:
Сжатый воздух, топливные системы (бензин, дизтопливо), пневматический инструмент, технологические трубопроводы, биологические и научные исследования, инертные газы, вакуум.
AIGNEP, Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aignep |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Штепсельное |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Максимальное рабочее давление | 20 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Соединение | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴

