
Инструмент для диагностики электронных блоков управления Bosch KTS 560 для всех моделей автомобилей
119 442 ₴
- Под заказ
- Код: 0684400560
Отправка с 16 июня 2026+380 (50) 336-07-53
Оксана – коммерческий директор- +380 (50) 392-15-99Мария – менеджер по продажам
KTS 560 – это диагностический модуль, инновационные функции которого повышают эффективность работы вашей мастерской и увеличивают точность и потенциал СТО.
Современный полностью совместимый интерфейс PassThru позволяет легко перепрограммировать оригинальное программное обеспечение и открыть возможности для параллельной диагностики – модуль способен сочетаться одновременно с тремя интерфейсами CAN и K-Line – это означает более быструю и производительную работу. KTS 560 – это способ стремительно повысить эффективность вашей профессиональной СТО.
Особенности:
- встроенный 1-канальный мультиметр – быстрый и удобный способ решения проблем с напряжением, током и сопротивлением
- возможность перепрограммирования блока управления в соответствии со стандартом Euro 5/Euro 6/PassThru и обеспечение доступа к технической информации по ремонту – для получения исчерпывающей информации о автомобильных брендах
- интерфейс на базе Ethernet (DoIP – диагностика по протоколу Интернет) – поддерживает текущие и будущие интерфейсы на базе Ethernet
- поддерживает функцию Bosch Easy Connect и другие адаптеры Bosch в соответствии с моделью автомобиля
- функция Bluetooth с радиусом действия 100 м – работайте с максимальной эффективностью и увеличивайте зону покрытия мастерской
- оптимальное программное обеспечение ESI[tronic] Evolution (поставляется отдельно) – наслаждайтесь разумной диагностикой, поиском и устранением неисправностей и обеспечивайте быстрое техническое обслуживание и ремонт
- работает с любым ПК на базе Windows с установленным и лицензированным программным комплексом ESI[tronic] Evolution – контроль диагностики и ремонта действительно универсальным способом, отвечающим условиям вашей СТО
Технические характеристики:
- KTS 560 – 1-канальный мультиметр
- рабочее напряжение – 8V DC-28V DC
- энергопотребление при питании от автомобильного аккумулятора или блока питания – < 10 Вт
- подключение к ПК – USB 2.0, Bluetooth® Класс 1
- вес ~ 0.5 кг
- степень защиты от воды и пыли – IP53
- рабочий диапазон мультиметра – 100 кГц
- протоколы – ISO 15031, ISO 22900, SAE J2534-1 и -2 (PassThru), ISO 9141-2 (K and L), SAE J1850 VPW и PWM, CAN High Speed ISO 11898, ISO 15765-4 (OBD), CAN Single Wi , CAN Low Speed, ISO 13400 (диагностика по IP) и другие протоколы в соответствии с моделью автомобиля
- размеры – 125 x 44 x 180 мм (Ш x В x Д)
- рабочая температура – 5°C – 40°C
Комплект поставки:
- соединительный кабель OBD (1.5 м)
- блок питания
- тестовый комплект проводник/зонд
- нарезной зажим черный
- тестовая насадка красная
- соединительный кабель USB (3 м)
- монтажный комплект
- монтажные компоненты для тележки
- адаптер Bluetooth® USB
- руководство по эксплуатации
- чемодан для хранения
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 44 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 119 442 ₴


