Технический фен (термофен) Bosch Professional GHG 23-66+AC (06012A6301)
Особенности:
- индикация на ЖК-дисплее
- автоотключение при перегреве
- защита от перегрева
- 10 степеней регулировки потока воздуха
- плавная регулировка температуры
- компактные размеры
Технические характеристики:
- диапазон температур – 50 – 650 °C
- интенсивность воздушного потока – 150 – 500 л/хв
- источник питания – сеть
- мощность – 2300 Вт
- регулирование потока воздуха – да
- вес – 0,67 кг
Комплект поставки:
- технический фен BOSCH GHG 23-66 Professional 06012A6301
- набор насадок 5 шт
- набор термомуфт
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3500 |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴


