
Аккумуляторная ножовка сабельная пила Bosch Professional GSA 185-LI без акб и з/у 06016C0020
9 180 ₴
- Под заказ
- Код: 06016C0020
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 336-07-53
Оксана – коммерческий директор- +380 (50) 392-15-99Мария – менеджер по продажам
Аккумуляторная ножовка сабельная пила Bosch Professional GSA 185-LI без акб и з/у с 2 пильными полотнами 06016C0020
Особенности:
- оснащен инструмент бесщеточной технологией, безинструментной системой замены пильных полотен
- предназначена для работы с изоляционными материалами, древесиной (230 мм), нелегированной сталью (20 мм), металлами
- оптимальное соотношение веса (3.2 кг) и мощности сабельной пилы (эквивалентная 1100-ваттной) позволяет удобно и эффективно пользоваться ею на строительных объектах разной сложности
- питается от литий-ионного аккумулятора на 18 В
- для достижения максимальной мощности следует использовать батареи емкостью от 5.5 Ач серии GBA 18V или ProCore18V
- количество ходов (в диапазоне 0-2900 ход/мин) плавно настраивается силой нажатия на переключатель
- для работы с материалами средней твердости следует включить маятниковые колебания
- во время чистового пиления тонкого металла и стали – маятниковый ход нужно отключить
- величина подъема пильного полотна составляет 28 мм
- расходные материалы с 1/2-дюймовым хвостовиком надежно фиксируются к сабельной пиле (есть система SDS-крепления)
- опорная плита приспосабливается к выставленному углу пропила
- эргономичная конструкция продумана для резки вплотную к стене, выполнению работ над головой (в вертикальном положении) и т.д.
- пилка может храниться в подвешенном состоянии – для этого продуман металлический крюк
Технические характеристики:
- источник питания – аккумулятор
- длина хода – 28 мм
- частота холостого хода – 0 - 2900 об/мин
- глубина пропила в дереве – 230 мм
- глубина пропила в стали – 20 мм
- рабочий материал – древесина, металл, пластмасса
- тип крепления – SDS
- диаметр трубы – 150 мм
- напряжение – 18 В
Комплектация:
- сабельная пила Bosch Professional GSA 185-LI
- пильное полотно S 123 XF, Progressor for Metal (1 шт)
- пильное полотно S 2345 X, Progressor for Wood (1 шт)
- картонная коробка
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 літр/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3500 |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 180 ₴

