Сабельная пила Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
Особенности:
- мощное распиливание древесины толщиной до 22 см, листовой стали до 2 см, металлических профилей и труб диаметром 22 мм
- быстро и профессионально выполняет как прямые, так и криволинейные пропилы
- комфортная в работе сабельная ножовка с эргономичным дизайном рассчитана на длительную эксплуатацию
- у редуктора система передачи имеет низкий коэффициент трения
- оптимизирован отвод тепла
- возможность управления частотой хода позволяет легко работать с разными материалами
- SDS крепление обеспечивает простую и безопасную замену пильных полотен
- для определенных работ пилку можно установить, повернув на 180 градусов (зубьями вверх)
- для работы применяются пилки с хвостовиками толщиной 0,8-1,8 мм
- фиксация выключателя для длительной работы
- отклоняемая опорная плита подстраивается под определенный угол поверхности
- удобная рукоятка позволяет надежно держать инструмент в любом положении и комфортно пилить им
- надежный 3-метровый кабель
Технические характеристики:
- мощность потребляемая – 1200 Вт
- тип питания – сеть
- число ходов – 0 – 3000 ход/мин
- длина хода – 29 мм
- глубина пропили в дереве – 220 мм
- глубина пропила в стали – 20 мм
- тип крепления – SDS
- размеры – 475х96х165 мм
- вес – 3,7 кг
Комплектация:
- режущее полотно S 1126 BEF Heavy for Metal (2608657395)
- ключ с внутренним шестигранником
- картонная упаковка
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 літр/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3500 |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 293 ₴


Отправка с 01 июня 2026