
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li 2 акб 18V 2 Ah с набором насадок (06019F810A)
7 242 ₴
- Под заказ
- Код: 06019F810A
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 336-07-53
Оксана – коммерческий директор- +380 (50) 392-15-99Мария – менеджер по продажам
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-Li, 2 акб 18V 2 Ah с набором насадок 06019F810A
Особенности:
- для продолжительной работы по выкручиванию\закручиванию сверлильных элементов
- для сверления древесины и металлических поверхностей
- имеет два скоростных режима работы
- быстрозажимной патрон имеет диаметр 13 мм
- мощности устройства достаточно для сверления отверстий до 10 мм в металле, отверстий до 35 мм в дереве
- запитывается от литий-ионного аккумулятора 18 В
- для увеличения эксплуатационного ресурса аккумуляторов предусмотрена технология ЕСР, которая обеспечивает защиту батареи от перегрева, глубокой разрядки и перегрузок
- тормоз двигателя позволяет быстро гасить инерцию при остановке работы
- во время заклинивания двигателя срабатывает автоматическая защита от обратного удара
- конструкцией предусмотрена автоматическая блокировка шпинделя
- для лучшей видимости рабочих поверхностей есть светодиодная подсветка
Характеристики:
- типа патрона – быстрозажимной
- тип аккумулятора – Li-Ion
- емкость аккумулятора – 2 Ач
- диаметр сверления в древесине – 35 мм
- диаметр сверления в стали – 10 мм
- диаметр – 10 мм
- крутящий момент – 54 | 21 Нм
- ступени крутящего момент – 20 + 1
- напряжение аккумулятора – 18 В
- частота оборотов – 0 – 450 | 0 – 1700 об/мин
Комплект поставки:
- дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 180-Li
- аккумулятор GBA 18V 2 Ач (2 шт)
- зарядное устройство GAL 18V-20
- набор бит (10 шт)
- набор сверл по древесине (6 шт) и металлу (6 шт)
BOSCH, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 хід/хв |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3500 |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 літр/хв |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴


