HT1A886 – это набор удлинённых шестигранных торцевых головок, предназначенный для работы с болтами и гайками в труднодоступных местах.
Особенности:
- удлинённая конструкция для доступа к углублённому крепежу,
- высокопрочная хром-ванадиевая сталь
- шестигранный профиль для надёжного захвата
- антикоррозийное покрытие
- устойчивость к высоким механическим нагрузкам
- подходит для ручного и трещоточного инструмента
Технические характеристики:
- профиль – шестигранный
- посадочный квадрат – 1/4"
- материал – хром-ванадиевая сталь (CrV)
- размеры головок – 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм
- покрытие – антикоррозийное
Области применения:
Используется при ремонте и обслуживании автомобилей, мотоциклов и техники, при монтажных и демонтажных работах, в автосервисах, мастерских и для профессионального бытового применения. Особенно удобен при работе с крепежом на шпильках и в узких, труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


