Балансировочный станок SBM 60 A Sicam – это компактный профессиональный стенд с цифровым дисплеем, разработанный для работы в условиях ограниченного пространства.
Особенности:
- ультракомпактный дизайн – идеальное решение для небольших мастерских и мобильных шиномонтажей
- экономия времени Easyfit® – электронный калибр автоматически считывает расстояние до диска и его диаметр; процесс установки скрытых грузиков сопровождается визуальными и звуковыми подсказками
- 11 программ балансировки – включает режимы для статической и динамической балансировки, а также специальные программы для алюминиевых дисков легковых авто и мотоциклов
- функция Split – позволяет эстетично спрятать клейкие грузики за спицами колесного диска
- программа оптимизации дисбаланса – минимизирует количество необходимых грузов путем сопоставления дисбаланса шины и диска
- автоматизация и безопасность – защитный кожух оснащен электрической блокировкой и функцией автозапуска при опускании; педаль тормоза надежно фиксирует вал в нужном положении для точной установки груза
- простое обслуживание – встроенное ПО для самодиагностики и калибровки позволяет настраивать станок самостоятельно, не прибегая к помощи сервисных инженеров
- эргономика – продуманный рабочий стол с глубокими отсеками для грузиков и инструментов обеспечивает порядок на рабочем месте
Технические характеристики:
- диаметр диска, устанавливаемый электронным калибром – 10"-24"
- диаметр диска, устанавливаемый клавишами – 8"-26,5"
- ширина диска, устанавливаемого электронным калибром (опция) – 1"-20"
- ширина диска, устанавливаемая клавишами – 2"-20"
- максимальный диаметр колеса – 820 мм
- максимальная ширина колеса – 420 мм
- максимальный вес колеса – 65 кг
- среднее время измерительного цикла – 10 сек
- скорость вращения вала – 208 об/мин
- точность измерения – 1 г
- уровень акустической мощности – <75,0 дБ
- электропитание – 1х230В, 50 Гц
Комплектация:
- балансировочный станок Sicam SBM 60 A с двухпозиционным цифровым LED дисплеем
- внутренняя электронная линейка
- центрирующее устройство
- 3 центрирующие конусы Ø42 – 111,5 мм
- быстрозажимная гайка, пластиковая чашка
- резиновая защита для чашки
- клещи для установки тяжестей
- калибровочный груз
Sicam, Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 26.5 дюйм |
| Скорость вращения вала | 208 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 156 876 ₴







Отправка с 15 августа 2026