Балансировочный станок SBM WAVE 5 LCD AWL Sicam – это высокотехнологичный стенд нового поколения, спроектированный для максимально интенсивной эксплуатации в крупных сервисных центрах.
Особенности:
- цифровой LCD-дисплей – 7-дюймовый экран с HD-разрешением и интуитивно понятным интерфейсом
- система трех лазерных лучей – два линейных лазера для стальных дисков и точечный лазер для максимально точного позиционирования клейких грузов внутри алюминиевого диска
- бесконтактный сонар – автоматически измеряет ширину диска и определяет количество спиц без использования ручного измерительного циркуля
- автоматическое позиционирование – станок сам поворачивает колесо в нужное положение для установки груза сразу после завершения замера
- функция QSP – автоматический выбор одной из трех основных программ балансировки (Standard, Alu2, Alu3) на основе данных электронной линейки Easyfit®
- встроенная подсветка – яркое светодиодное освещение внутренней части диска упрощает очистку поверхности и установку грузиков
- функция Split – позволяет быстро разделить и скрыть балансировочный груз за спицами легкосплавного диска
- эргономика – просторная панель с глубокими отсеками для хранения инструментов и расходных материалов
Технические характеристики:
- диаметр диска, устанавливаемый электронным калибром – 10"-30"
- диаметр диска, устанавливаемый клавишами – 8"-40"
- ширина диска, устанавливаемого электронным калибром (опция) – 1"-15"
- ширина диска, устанавливаемая клавишами – 2"-20"
- максимальный диаметр колеса – 1150 мм
- максимальная ширина колеса – 490 мм
- максимальный вес колеса – 80 кг
- среднее время измерительного цикла – 6 сек
- скорость вращения вала – 220 об/мин
- точность измерения – 1 г
- уровень акустической мощности – <75,0 дБ
- электропитание – 1х230В, 50 Гц
Комплектация:
- балансировочный станок Sicam SBM WAVE 5 LCD AWL с механическим колесным зажимом
- внутренняя электронная линейка
- внутренняя светодиодная подсветка диска
- центрирующее устройство
- 3 центрирующие конусы Ø42 – 111,5 мм
- быстрозажимная гайка, пластиковая чашка
- резиновая защита для чашки
- клещи для установки тяжестей
- инструмент для снятия клейких тяжестей
- калибровочный груз
Sicam, Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicam |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 80 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Максимальный диаметр диска | 40 дюйм |
| Скорость вращения вала | 220 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 370 688 ₴











Отправка с 14 сентября 2026